Gänsereiter,
Porzellan, weiß, Schnabel zart staffiert, Höhe 21 cm, Schnabel minimal bestoßen, Herend, Ungarn, eingepreßte Marke um 1970 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Gänsereiter,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |